просмотр

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий

просмотр

Библиотека, укомплектованная печатными и (или) электронными учебными изданиями, методическими и периодическими изданиями

просмотр

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

просмотр

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют
Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.отсутствуют

Сведения о доступе к информационным системам

и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Положение «О порядке бесплатного пользования библиотекой, информационными ресурсами и доступа к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности педагогическими работниками»

Информационная справка о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в ДОО.

просмотр

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленным для использования детьми инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам, в том числе приспособленным для использования детьми инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья в ДОО не предоставляется

Санитарно-эпидемиологическое заключениепросмотр
Заключение органов Госпожнадзора